Таруска.ру
Здравствуйте, Гость

Меню сайта
Полезная информация
Путеводитель по Тарусе от Ирины Богдановой

Новости
19.07.2023
XXXI Музыкально-художественный фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
10.07.2023
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 777-летию города Тарусы (0)
07.07.2022
XXX Музыкально-художественный Фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
07.07.2022
С 11 по 17 июля в Тарусе пройдет празднование дня Города (0)
09.06.2022
XI детский фестиваль "Петухи и гуси в городе Тарусе" (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тарусский Форум » Для гостей города » Гостиницы, дома отдыха, рестораны, бары » Отель "ВИТА" (бывш. "Березовая роща") (Хотелось бы предупредить)
Отель "ВИТА" (бывш. "Березовая роща")
Tarusa_guestДата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, несмотря на заявления руководства отеля «Вита», расположенного в Тарусском районе Калужской области, что со сменой вывески (прежнее название – «Березовая роща») там произошло качественное изменение уровня организации питания и оказываемого гостеприимства, ничего этого не случилось. В июне 2011 года нам с помощью турфирмы «Турист» из города Серпухова пришлось провести там ночь, поужинать и позавтракать. Никому не советуем тестировать кулинарную продукцию ООО «Вита» на себе и проводить идентификацию каких-либо прочих услуг. Вы будете есть ложкой яичницу, доставать нитки от тряпок неизвестного происхождения из салата, чай пить из маленькой кофейной чашечки, протирать салфетками тарелки, стоять в очереди за кипятком и ждать всего вышеперечисленного 40 минут перед закрытой дверью, явившись покушать в назначенное время. Если у вас возникнут вопросы или тем паче претензии к персоналу, ответом будет сначала: «Ждите», а потом: «Не хотите - не ешьте». Для полноты картины добавьте зрелище полной антисанитарии на кухне и в зале, не оставляющей места для сомнений о соблюдении основных санитарно-гигиенических требований и технологических нормативов при приготовлении пищи. Никого из руководителей или ответственных лиц встретить не удастся, так как отвечать за качество оказываемых услуг в ООО «Вита» никто не собирается.
Так эти недобросовестные люди "помогают" развитию туристического бизнеса в Тарусе.
 
MartinДата: Среда, 22.06.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прочитал! Ну это же просто идиотизм.!? Молодцы ребята ,что написали.правильно.Простите у нас на дворе 21 век,много я видел первобытного обслуживания,но по словам этого человека ,просто ужас.Считаю надо в инете гнобить это заведение,присоединяюсь полностью.Если от меня потребуется помощь в антиагитации в инете-готов помочь.Пишите.

MARTIN
 
Tarusa_guestДата: Среда, 22.06.2011, 10:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Martin, за поддержку. Я думаю, что огласка должна составить репутацию отелю "Вита". Они рекламируют себя в Интернете достаточно агрессивно, и многие турфирмы предлагают этот "продукт" для отдыха, видимо, не проверяя никак его качественность. Все они просто интересуются сиюминутными деньгами и считают, что всегда найдутся люди, которые попадутся на их удочку, а потом захотят забыть и не вспоминать о хамстве и обмане. Я считаю, что не надо забывать. Надо дать знать максимальному количеству людей, что их там ждет ловушка.
Иллюстрация к моему тексту есть здесь:
http://f.otzyv.ru/f/11/06/81524/139/2106112132100.jpg
 
MartinДата: Среда, 22.06.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да уж! Картина маслом! Не ту страну назвали Гандурасом! wacko

Добавлено (22.06.2011, 16:13)
---------------------------------------------
29/10/2010 12:37
Вери гуд.
Отдыхал я с семьей в этом санатории, но на данный момент как я понял это уже отель. Жили на 5 этаже в новом номере, персонал доброжелателен, питание в норме, природа просто замечательная. Не хватает…

08/01/2010 16:58
Кошмар в Березовой роще
Отдыхали в санатории в начале января 2010. Без малейшего преувеличения скажу, что такого безобразного санатория не видели никогда. В коттедже на полу ровный слой пыли (упавший на пол черный чемодан…

20/08/2009 17:07
Это не для людей
Пытался отдохнуть в августе.
Такого я ещё не встречал, хотя мне много лет.
В номерах грязь и черная плесень в углах. В санузле все течет, а унитаз как раз не течет. Занавеска в душе грязная,…

25/06/2009 11:48
Дикий ужас!!!
Хотелось бы высказаться нецензурной бранью по поводу санатория вообще и руководства в частности. Во-первых, то что питание хоть и заявлено шведский стол, но есть нечего. Все по принципу "кто успел,…

03/01/2009 19:13
"Мэри Поппинс-2009"!!!
Двумя словами - "Мэри Поппинс".
В день заезда на входе поили шампанским. Все выглядело супер (но тогда мы еще не видели номер).
По путевке у нас был УЛУЧШЕННЫЙ 2-х местный номер с холодильником.…

05/08/2008 19:39
Люди, кто уже успел побывать там, пишите ваши отзывы! Пусть все узнают какие ужасные условия в этом
перечитала отзывы и удивилась почему так мало сообщений, мало жалоб? я там была в июле,5 дней, и за это время "насладилась" сполна!!! Люди, кто уже успел побывать там, пишите ваши отзывы! Пусть все…
Комментариев: 1
05/07/2008 02:52
испорченный отдых
Все, что пишется в рекламе - вранье! Номера ужасные: почти везде течет сантехника, унитазы старые, еле держатся, занавески в душе грязные, по углам черная плесень (идеально для санатория!).…

04/07/2008 19:34
испорченный отдых
Все, что пишется в рекламе - вранье! Номера ужасные: почти везде течет сантехника, унитазы старые, еле держатся, занавески в душе грязные, по углам черная плесень (идеально для санатория!).…

04/08/2007 11:22
отзыв об отдыхе в санатории "Березовая роща"
Отдыхали всей семьей в начале июля. Нас поселили в коттедже. Отдохнули прекрасно именно благодаря этому: были изолированы от назойливых соседей, коих бывает много в корпусах. Питание было в баре:…
Комментариев: 1
02/04/2007 22:54
Лучше не ездить
Отдых ужасен. Лечения ни какого - даже деньги вернули перед выездом. Персонал старается работать, но финансирование руководством сводится к нулю

07/03/2006 11:58
Хороший отдых
Мы отдыхали в санатории Берёзовая роща в марте, пока ещё не стаял снег. Мы поехали, чтобы побыть вместе с любимым. И это оказалось подходящее место. Тихое красивое, приятные, добродушные люди,…

14/10/2005 10:55
отзыв о санатории
Информация, содержащаяся на сайтах Интернета, не соответствут действительности.
В номерах условия не отвечающие санитарным нормам, грязные занавески в душе, раковины, готовые свалиться на ноги,…

Это только частичка отзывов об этом псевдо отеле! Подумайте нужно Вам это?


MARTIN
 
dinozavrДата: Пятница, 24.06.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот еще отзывы об этом "замечательном" месте:

Автор: Ершов Алексей | 08.04.2010 в 12:03
Полный бардак ,еда отвратительная(испорченные макароны и манку перерабатывают и делают катлеты) сыпится штукатурка,все обои отклеены ,директор ведёт себя хамски со всеми! постоянные кражи на территории личных вещей
http://www.tria-tourism.ru/russia/submoscow/hotels_159.html

Кирилл

Это просто ужасно! Положительные отзывы могли написать только сами владельцы - это обман!!! Был там 03.01.2010, уехал на следующий день в ужасе!
http://www.best-sanatoriy.ru/catalog/1352/feedback/

Ольга (Москва) 2010 г
Очень жалею, что таким образом решила сделать подарок своим детям и мужу на рождество. Из 5 дней мы смогли там высидеть 2 дня, благо была машина и мы дали оттуда дёру. За 5 дней заплачено 37.500 тыс в итоге получили испорченный отдых.
Питание шведский стол - одно название. Блюд не хватает на всех, поэтому народ как ошалелый с тарелками бегает по залу и пытается захапать себе всё, что съестное. Нам было сказано что обед с 14.00-14.30 коттеджи, с 14.45-15.15 основной корпус, так вот в 14.10 нет половины блюд, а в 14.20 вся еда заканчивается и уже больше не подносится.... Половина блюд к открытию столовой уже остывшие. На 100 с лишним человек 2-3 заварочных чайника, поэтому чай приходится тоже ждать. Поэтому весь народ в 13 с копейками уже стоит у дверей столовки. Такая же ситуация с завтраками и ужинами.

Прокат инвентаря: там вы его не найдете, 3 сломанных санок, и 3 пары доисторических лыж и прикрепленными к ним ботинками-намертво.
Коттедж не для слабонервных. Дочь войдя в коттедж просто раплакалась, увидев в каких условиях мы будем существовать 5 дней. От паркетного пола практически ничего не осталось, сантехника протекает везде, мебель поломанная, обои висят, по лестнице ходить страшно, разетки оголены, выкручены лампочки для экономии света. Некоторые коттеджи остались неубранными после празднования Нового года, люди на ресепшен просили прийти уборщицу, но никто там не приходит, так люди в грязи и жили. Тоже поразил тот момент, что коттедж расчитан на 4-6 чел, при этом в гостиной стояли 2 кресла..... и это всё из мягкой мебели. Вот мы и по очереди сидели смотрели телевизор( 2-е в креслах, один на бортиках креслов, один на стульчике, сменяли друг друга, когда кто-то уставал сидеть на бортике или стуле) Из всех каналов, показывал нормально только ДТВ, все остальные показывают плохо, либо очень плохо.
Живность в номере: мыши носились по кухне и гостинной, что я вам скажу не очень приятно.
Слышимость соседей довольно хорошая.
Кто жил в основном корпусе на 4-5 этажах жаловались на то, что слишком слабый напор воды и невозможность умыться и помыться.
Единственным плюсом было Тепло в нашем 5-ом коттедже, но не во всех. При нас приходили люди из 1-го котеджа и жаловались на то, что тепло только в одной спальне, а в гостинной они сидят в пальто и не возможно спать в другой спальне.
И не относящееся к санаторию: рядом через речку находится музей-усадьба Поленова, где ну очень красиво, в отличие от территории санатория, где деревьев практически нет, видно на дрова пошли
Если вы соскучились по совковости, по туалетным запахам, если вы романтикик, то один раз можно съездить на экскурсию. Кому интересно могу выслать фотографии, не верьте хорошим отзывам. Ругаются там все и по поводу всего, но только они ни хрена не делают. Особенно предупреждаю семьи с маленькими детьми, моему 3, 5 года, розетки в ужасном состоянии, нам их пришлось задвигать имеющейся мебелью, и лестница очень крутая, у меня пару раз на попе хорошо проехал.
Ездили от турфирмы "Курортный магазин". Очень жаль, что люди не в курсе о том куда они отправляют своих туристов.
http://www.tury.ru/otzyv/id/117624
 
Тарусский Форум » Для гостей города » Гостиницы, дома отдыха, рестораны, бары » Отель "ВИТА" (бывш. "Березовая роща") (Хотелось бы предупредить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
О сайте
На Таруска.ру вы можете размещать свои новости, статьи и фотографии, комментировать и оценивать чужие. Создавать темы и обсуждать события на форуме.
Подробнее
Погода
Друзья

© 2024 Таруска.ру. Правила размещения и использования материалов и информации